Форум гимназии №48 г.Тольятти

Объявление

Дорогие Пользователи! Приветствуем Вас на обновленном форуме нашей любимой гимназии ! Приглашайте друзей и получите различные бонусы! Подробнее в личку GorodetSky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гимназии №48 г.Тольятти » Hip-Hop » Rap всегда будет жить))


Rap всегда будет жить))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

2 pac жив....он лучший! он всегда бдует жить в наших сердцах! 2 pac 4ever i love you. and i don't cry) гы

0

2

мне название его нравится......тупак....)))

0

3

=))ГЫ...ну скажу одно...уважаю творческих людей которые погибли(умерли,ушли из жизни по какой нить причине)...

0

4

Respect ГотиШная_СовестЬ )) 2paca убили..13 сентября и в него выстрелили 13 пуль и именно 13 пуля была смертельной как символично....

0

5

да я знаю че с ним случилось....я про многих таких знаю...я раньше загонялась(ну и счас тож),по тем людям(информацие о них),которые умерли

0

6

клёва)) а некоторые верят что он до сих пор жив...т.к. он читал какуют мстическую книгу где там чувак сыметировал свойу смерть...и стоко символов в его смерти что и задумаешся....а может....)

0

7

ну да...говорят и Витя Цой жив...просто в Америке живет...хрен знает...главное любить человека как творческую личность...слушать его и т.д...и ужо таким образом он будет жив...ЖИВ В НАШИХ СЕРДЦАХ...

0

8

ГотиШная_СовестЬ написал(а):

ЖИВ В НАШИХ СЕРДЦАХ...

клёвые слова))))

0

9

широкораспротраненные..........)

0

10

=))

0

11

ГотиШная_СовестЬ
)))

0


Вы здесь » Форум гимназии №48 г.Тольятти » Hip-Hop » Rap всегда будет жить))